Зарегистрирован
на сайте
Ревзин Игорь Владимирович
Этот специалист - яСотрудник в ДИОС-Недвижимость
Регион: Москва, г. Москва
Специализации: Продажа-покупка жилой недвижимости, Продажа-покупка загородной недвижимости, Продажа-покупка зарубежной недвижимости
+7495772XXXX Показать телефон
961
9 лет на Restate.ru
Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов
В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.
Есть отзывы
клиентов
Зарегистрирован
на сайте
Брокер Restate
Подтверждён
офлайн
Аттестован
РГР
Работает в
компании РГР
Есть
сертификаты
О профессионале
Опыт работы: с 1994 года
Регион: | Москва, г. Москва |
Регион
г. Москва
Контакты
сайт
Описание
Наши гарантии – 17 лет работы на рынке недвижимости!Комиссионное вознаграждение агентства составляет от 2%, включая:Бесплатные консультации по всем вопросам Вашей недвижимости.. При Вашем повторном обращении – скидка 15% от услуг агентства. Все специалисты компании работают в своих сегментах недвижимости более 5 лет.Мы обеспечиваем ВАМ – нашему клиенту – индивидуальный подход, высокий профессионализм, оперативность и конфиденциальность.
Объявления профессионала Ревзин Игорь
К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru
Другие сотрудники компании ДИОС-Недвижимость
9 лет 11 месяцев на Restate
9 лет 10 месяцев на Restate
9 лет 11 месяцев на Restate
9 лет 11 месяцев на Restate
Ваш комментарий
>