Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

267 772 объекта недвижимости Москвы
Жилконгресс 01.08_13.10
Дмитриева Наталья

Зарегистрирован
на сайте

Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов

В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.

Есть отзывы
клиентов

Зарегистрирован
на сайте

Брокер Restate

Подтверждён
офлайн

Аттестован
РГР

Работает в
компании РГР

Есть
сертификаты

О профессионале

Опыт работы: более 5 лет

Регион: Москва, г. Москва

Компания: ДИОС-Недвижимость

Регион

г. Москва

Контакты

сайт http://www.dios.ru

Описание

Наши гарантии – 17 лет работы на рынке недвижимости!Комиссионное вознаграждение агентства составляет от 2%, включая:Бесплатные консультации по всем вопросам Вашей недвижимости.. При Вашем повторном обращении – скидка 15% от услуг агентства. Все специалисты компании работают в своих сегментах недвижимости более 5 лет.Мы обеспечиваем ВАМ – нашему клиенту – индивидуальный подход, высокий профессионализм, оперативность и конфиденциальность.

Объявления профессионала Дмитриева Наталья

К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru

Я агент - Добавить объекты

Другие сотрудники компании ДИОС-Недвижимость

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев