Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

248 413 объектов недвижимости Москвы
Доценко Татьяна Ивановна

Зарегистрирован
на сайте

Доценко Татьяна Ивановна

Этот специалист - я

Специалист отдела загородной недвижимости в "Агентство недвижимости "Кредит-Центр" (Офис на ул.Солнечной)

Регион: Московская область, Жуковский, г. Жуковский

Специализации: Аренда зарубежной недвижимости, Аренда жилой недвижимости

3XXXX Показать телефон

201

9 лет на Restate.ru

Ошибка или удалить

Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов

В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.

Есть отзывы
клиентов

Зарегистрирован
на сайте

Брокер Restate

Подтверждён
офлайн

Аттестован
РГР

Работает в
компании РГР

Есть
сертификаты

О профессионале

№ аттестата, срок действия аттестата: РОСС РГР ОС 50 АН 350 до 04.03.2019 г. Образование - средне-техническое. Стаж работы на рынке недвижимости с 2012 года. Специализация: -продажа объектов загородной недвижимости (дома, дачи, земельные участки) в Раменском районе Московской области; -подбор варианта объекта загородной недвижимости по требованиям заказчика; -организация и проведение сделок с загородной недвижимостью, включая проверку юридической истории объекта недвижимости; Повышение квалификации и участие в мероприятиях: - Участие в открытом бизнес-тренинге Владимира Димитриадиса «План действий для сегодняшнего рынка. Как построить предсказуемый и повторяемый бизнес», г.Электросталь, 9-10...развернуть

Регион: Московская область, Жуковский, г. Жуковский
Орган аттестации: РГР
Аттестат: №РОСС RU РГР ОС 50 АН 350
Срок действия до: 2019-03-04

Компания: "Агентство недвижимости "Кредит-Центр" (Офис на ул.Солнечной)

Регион

Московская область, Городской округ Жуковский, г. Жуковский

Сертификат

№РОСС RU РГР ОС 50.0218 действует до 2018-06-17

Контакты

сайт http://www.credit-center.ru

Объединения

Гильдия риэлторов Московской области, Гильдия риэлторов города Жуковского и Раменского района

Услуги

Риэлторская деятельность: услуги на первичном и вторичном рынке жилой недвижимости, загородной недвижимости и нежилого фонда: покупка, продажа, аренда, оформление документов, сопровождение сделок. Ипотечный брокеридж: услуги по подбору ипотечных программ, помощь в получении положительного решения о предоставлении кредита, подбор жилья, организация ипотечных сделок.

Описание

Агентство недвижимости "Кредит-Центр" предлагает услуги на рынке недвижимости города Жуковского и Раменского района. Мы поможем собственникам квартир, домов, участков быстро и выгодно найти покупателя на объект недвижимости. Специалисты нашего агентства проведут консультацию по ситуации на рынке недвижимости, сориентируют по уровню рыночных цен, расскажут о порядке совершения сделки и полностью организуют ее. Для покупателей квартир мы предложим большое количество вариантов квартир, как в новостройках, так и на вторичном рынке, а также коттеджей, домов, дач и земельных участков. Агентство является сертифицированным партнёром Сбербанка России.

Руководитель

Шупилко Елена Анатольевна, исполнительный директор

Объявления профессионала Доценко Татьяна

К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru

Другие сотрудники компании "Агентство недвижимости "Кредит-Центр" (Офис на ул.Солнечной)

Филатов Игорь Анатольевич

Филатов Игорь Анатольевич

Специалист отдела загородной недвижимости в "Агентство недвижимости "Кредит-Центр" (Офис на ул.Солнечной)

Регион: г. Жуковский

7 лет 10 месяцев на Restate

7 лет 10 месяцев на Restate

Зарегистрирован на сайте Есть отзывы клиентов Брокер Restate Подтверждён офлайн Аттестован РГР Работает в компании РГР Есть сертификаты
Горященко Ольга Васильевна

Горященко Ольга Васильевна

Сотрудник в "Агентство недвижимости "Кредит-Центр" (Офис на ул.Солнечной)

Регион: Подмосковье, Раменский район, Кратово

5 лет 4 месяца на Restate

5 лет 4 месяца на Restate

Зарегистрирован на сайте Есть отзывы клиентов Брокер Restate Подтверждён офлайн Аттестован РГР Работает в компании РГР Есть сертификаты

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев