Сайт использует "cookie" и системы аналитики для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, Вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.

252 190 объектов недвижимости Москвы
Делич Николай

Зарегистрирован
на сайте

Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов

В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.

Есть отзывы
клиентов

Зарегистрирован
на сайте

Брокер Restate

Подтверждён
офлайн

Аттестован
РГР

Работает в
компании РГР

Есть
сертификаты

О профессионале

Опыт работы: с 2003 года.

Регион: Москва, Ново-Переделкино, г. Москва

Объявления профессионала Делич Николай

К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru

Другие профессионалы этого региона

Ломовцев Аркадий Владимирович

Ломовцев Аркадий Владимирович

Специалист по недвижимости в "ГорОбмен" (ООО "Сервисная компания Недвижимости")

Регион: г. Москва

1 месяц на Restate

Зарегистрирован на сайте Есть отзывы клиентов Брокер Restate Подтверждён офлайн Аттестован РГР Работает в компании РГР Есть сертификаты
Шкурин Сергей Викторович

Шкурин Сергей Викторович

Агент в «Агентство недвижимости АРТ»

Регион: г. Москва

3 года 2 месяца на Restate

Зарегистрирован на сайте Есть отзывы клиентов Брокер Restate Подтверждён офлайн Аттестован РГР Работает в компании РГР Есть сертификаты

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев