Мы используем "cookies". Продолжая просмотр, Вы принимаете Пользовательское соглашение и Политику обработки персональных данных.

257 711 объектов недвижимости Москвы
[Жилконгресс] Баннер_ 01.02.2026-17.04.2026
Антонов Сергей Николаевич

Зарегистрирован
на сайте

Restate.ru запускает закрытую базу мультилистинга для риэлторов

В июне 2020 на Restate полноценно заработали два сервиса для специалистов рынка недвижимости - белый каталог риэлторов и брокеров, на которым Вы сейчас находитесь, и бесплатный сервис мультилистинга (МЛС) для профессионалов - закрытая база объектов с делением комиссии.

Есть отзывы
клиентов

Зарегистрирован
на сайте

Брокер Restate

Подтверждён
офлайн

Аттестован
РГР

Работает в
компании РГР

Есть
сертификаты

О профессионале

Добрый день! Меня зовут Сергей! Работаю в сфере коммерческой недвижимости более 5 лет. Провел несколько десятков сделок. Полученный многолетний опыт, позволяет качественно оказывать полный комплекс услуг по купле-продажи и аренде коммерческой недвижимости.

Регион: Москва

Объявления профессионала Антонов Сергей

К сожалению, у агента нет объектов на сайте Restate.ru

Другие профессионалы этого региона

Носова Надежда Афанасьевна

Носова Надежда Афанасьевна

специалист по недвижимости в Агентство недвижимости "Гостиный Двор"

Регион: г. Москва

9 лет 3 месяца на Restate

Зарегистрирован на сайте Есть отзывы клиентов Брокер Restate Подтверждён офлайн Аттестован РГР Работает в компании РГР Есть сертификаты
Филимонова Наталия Александровна

Филимонова Наталия Александровна

Ведущий специалист по недвижимости и работе с ипотечными клиентами в БЕСТ-Флагман

Регион: г. Москва

7 лет на Restate

Зарегистрирован на сайте Есть отзывы клиентов Брокер Restate Подтверждён офлайн Аттестован РГР Работает в компании РГР Есть сертификаты

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев