Отзывы о ЖК Спутник
От 4 030 000 ₽
От 87 609 ₽/м2
По объявлениям проданных квартир
ЖК Спутник от строительной компании Скайград
Московская область, Королёв р-н, Северо-Восток, город Королёв, улица Марины Цветаевой, 1Б
- Квартиры: от 31 до 47 кв. м
- Срок сдачи: сдан в 2014 г.
Скайград

Мы работаем с 9:00 до 21:00.

Отзывы клиентов жилого комплекса Спутник
8.6 / 10
(на основании 2 отзывов)
-
Экология
-
Стоимость кв.м.
-
Концепция и архитектура
-
Расположение и транспорт
23 сентября 2021
Экология: Все достойно. Сразу за комплексом много деревьев, вблизи находится коттеджный поселок. Есть водоем с прогулочной зоной. Королев вообще имеет достойную экологию.. Стоимость кв.м. : Недорогие.. Концепция и архитектура: Построен комплекс хорошо, качественно, но вот внешние данные гораздо скромнее. Типовой проект с облицовкой кирпичом.. Расположение и транспорт: Абсолютно нормальное расположение, а кому-то вообще только такое место и нужно. Пролегает мимо ж/д и находится платформа, а значит легко попасть на окраину города в спальный район Москвы. До центра тоже можно относительно спокойно доехать за 40-50 мин. Я бы обратил внимание лишь на малое кол-во инфраструктуры. Она чуть дальше, чем хотелось бы.
22 мая 2019
Экология: Королев не славится хорошей инф-ой, но все в пределах нормы. Парки есть, но на отдалении. Стоимость кв.м. : Но ценовая политика более чем привлекательна. Концепция и архитектура: Снаружи обычный кирпичный дом, а вот планировки понравились, т.к. по большому счету такие же, как и в стандартных жилых комплексах, но только есть маленькие студии. Расположение и транспорт: Расположение показалось удобным из-за близости к платформе Большево, откуда довольно просто добраться до Москвы и метро, а главное быстро. Скорее всего комплекс ориентирован для работающих в Москве, или под сдачу. Будет очень удобно здесь проживать. На первом этаже открыта Пятерочка
Рассказать друзьям о ЖК Спутник
3 комментария о жилом комплексе
Антон
20 ноября 2020, 18:46
Этот ЖК на сразу же показался достойным вариантом для проживания и время показало, что мы с выбором не ошиблись. На старте продаж по цене стоимость была весьма лояльная и мы сумели выбрать двухкомнатную квартиру хорошего метража с отличной планировкой. Экология здесь не курортная, но все же заметно отличается от московской в лучшую сторону. Также на наш выбор повлияла и относительно простая доступность. На электричке я могу добраться до работы примерно за 1 час 15 мин, что по нынешним московским меркам не так уж и долго. Инфраструктурой довольны. Есть все необходимое для жизни, хотя для развлечений все же лучше отправляться в город.
Карина
> Антон
1 декабря 2020, 13:46
Ой, про экологию в том или ином месте относительно Москвы я уже давно перестала рассуждать. В наших реалиях, с тем количеством людей, машин и производств, за свежим воздухом нужно ездить куда-нибудь в горы) В остальном же не могу не подтвердить ваши слова про доступность местоположения и довольство инфраструктурой. А отсутствие развлечений, как по мне, так и вовсе скорее плюс. Сами посудите, это освобождает местность от нагрузки пьяными людьми.
Евгений Цыганок
30 января 2018, 20:43
Мне в целом по душе этот проект - не просто себе обычный жилой комплекс, а целый деловой центр, где есть все необходимое и для работы, и для жизни, и для отдыха. По идее - даже в столицу можно не ехать :) Да и апартаменты большой площади - сейчас они набирают популярность, в то время, как квартиры уже не находят достаточного количества своих покупателей. В общем - пятерка!
Ваш комментарий