252 705 объектов недвижимости Москвы

Отзывы о ЖК Парус

ЖК Парус от строительной компании СИНУР

Москва, Левобережный р-н, САО, Беломорская, 18

  • Квартиры:
  • Срок сдачи: сдан в 2006 г.

СИНУР

+7(495)023-81-07

Мы работаем с 9:00 до 21:00.

Отзывы клиентов жилого комплекса Парус

7.3 / 10

(на основании 2 отзывов)

  • Экология

  • Стоимость кв.м.

  • Концепция и архитектура

  • Расположение и транспорт

09 апреля 2018

Экология: Есть где погулять, это прогулочная зона у воды, а также в 10 мин ходьбы расположен парк Дружбы. Никаких промышленных объектов нет. Стоимость кв.м. : Дом 2006 года постройки, из имеющихся предложений можно найти, например однушку за 8 млн руб.. Концепция и архитектура: В ЖК всего 23 этажа, а также подземный паркинг. Территория под охраной. Имеются видовые квартиры. В подъезде четыре лифта. Расположение и транспорт: Удобное расположение относительно Ленинградского шоссе, а так же вид на Химкинское вдхр. Район очень старый и обжитой, с налаженной инфраструкторой, поэтому проблем с детскими садами и школами нет. В конце 2018 в шаговой доступности от дома откроется метро Беломорская. Читать полностью

20 июля 2017

Экология: Рядом несколько парков и Москва-река. Кстати, север вообще в плане экологии лучше.. Концепция и архитектура: Обычный дом. Невыразительный.. Расположение и транспорт: Место реально удачное. Север Москвы, то есть экология неплохая, район с новой застройкой, нормальная инфраструктура, только некоторые проблемы с пробками Читать полностью

ЖК Парус Жилой комплекс
Россия Москва Беломорская
7.3 2 10 1
Экология: Есть где погулять, это прогулочная зона у воды, а также в 10 мин ходьбы расположен парк Дружбы. Никаких промышленных объектов нет. Стоимость кв.м. : Дом 2006 года постройки, из имеющихся предложений можно найти, например однушку за 8 млн руб.. Концепция и архитектура: В ЖК всего 23 этажа, а также подземный паркинг. Территория под охраной. Имеются видовые квартиры. В подъезде четыре лифта. Расположение и транспорт: Удобное расположение относительно Ленинградского шоссе, а так же вид на Химкинское вдхр. Район очень старый и обжитой, с налаженной инфраструкторой, поэтому проблем с детскими садами и школами нет. В конце 2018 в шаговой доступности от дома откроется метро Беломорская.
Экология: Рядом несколько парков и Москва-река. Кстати, север вообще в плане экологии лучше.. Концепция и архитектура: Обычный дом. Невыразительный.. Расположение и транспорт: Место реально удачное. Север Москвы, то есть экология неплохая, район с новой застройкой, нормальная инфраструктура, только некоторые проблемы с пробками
ЖК Парус
7.3 2 10 1

4 комментария о жилом комплексе

Илья Руткевич

11 марта 2020, 01:00

Не самый симпатичный парус. На том же Хорошевском шоссе и правда, настоящий Парус. Здесь же больше обычная высотка. Построена давно. Желающие ищите квартиры на вторичном рынке. Они есть, но надо искать на крупных сайтах поиска недвижимости. Цены высокие для этого района. Но и квартиры здесь хорошие, большие. Плюс, рядом вся инфраструктура. Магазин Дикси. До метро Речной вокзал идти пешком 10-15 минут. Рядом парк, кинотеатр. Есть где погулять и отдохнуть. Для жизни место хорошее и что важно - обжитое. Поэтому и цена здесь приличная. Те, кто брали квартиру вначале строительства, все сделали верно.

София

31 мая 2018, 11:00

Присоединяюсь к нижеотписавшимся, все так - район хороший, но дом сам из себя абсолютно непрезентабельный. Заметно, что это бизнес-класс начала двухтысячных. Ну и Ленинградка для автомобилистов будет явно не лучшим выбором.

аннушка

20 июля 2017, 17:02

Место очень нравится! Но квартиру тут нереально дождаться - не продаются они даже на вторичке

Женя

> аннушка

9 декабря 2017, 00:03

аннушка, за такие деньги я не стал ждать тут квартиру. Считаю, что много просят. Мы с женой ездили, смотрели на дом и само место. Вот к району я не имею никаких претензий. Рядом действительно много парков. Есть где прогуляться вечером с женой и детьми. Вид на реку впечатляет. Воздух тут прекрасный. Но прежде чем все это увидеть мы простояли в пробке несколько часов. И это действительно огорчило. Если ехать с работы домой, то постоянно будем видеть одну и ту же картину на дороге. Машины, шум, пыль, гам. Внешне дом вообще не понравился, какой-то скромный, мрачный, могли и поработать над дизайном. Хмурый и неинтересный проект.

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

Код проверки

Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев

Предложения месяца

Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.