Отзывы о ЖК Мой адрес в Медведково
ЖК Мой адрес в Медведково от строительной компании КП УГС
Москва, Южное Медведково р-н, СВАО, Полярная улица, 13 к.2
- Квартиры: от 40 до 76 кв. м
- Срок сдачи: сдан в 2017 г.
КП УГС

Мы работаем с 9:00 до 21:00.

Отзывы клиентов жилого комплекса Мой адрес в Медведково
7.4 / 10
(на основании 2 отзывов)
-
Экология
-
Стоимость кв.м.
-
Концепция и архитектура
-
Расположение и транспорт
18 декабря 2019
Экология: Есть как промзоны, так и зеленые массивы типа парковой зоны, скверов. Вообще озеленение достойное.. Стоимость кв.м. : Доступность квартир является одним из преимуществ.. Концепция и архитектура: Все хорошо, современное строение со светлой отделкой снаружи. Квартиры нормальные, не особенно крупных планировок, но в целом удобные. В подъездах качественная отделка, сам комплекс без особых нареканий.. Расположение и транспорт: Комплекс находится в Южном Медведково, район неплохо развит и имеет хорошую инф-ру. В плане социалки здесь полный порядок, все имеется. Но вот с отдаленность от метро проблемы. Утром часто наземный транспорт перегружен, а до метро пешком не добраться.
27 ноября 2019
Экология: Зелени очень много, есть бульвар, скверы, просто зеленые дворы в большом кол-ве. Стоимость кв.м. : В целом стоимость на среднем уровне по новостройкам, но в более старых домах, конечно, дешевле. Концепция и архитектура: Сданный комплекс компактно вписался среди существующих домов, немного близко к ним, но проживанию это нисколько не мешает. Расположение и транспорт: По инфраструктуре район привлекательный, довольно обжитой за годы своего существования, но вот главная проблема этих мест, это отдаленность от метро. Добираться до него можно только наземным транспортом, благо с этим тут нет особенных проблем. Кто на машине, те могут вздохнуть спокойно, это обойдет их стороной
Рассказать друзьям о ЖК Мой адрес в Медведково
3 комментария о жилом комплексе
Варвара
23 марта 2020, 14:26
Дом очень симпатичный, балкончики особенно хорошо смотрятся, опять же яркий, нарядный, жить в таком приятно. Квартиры разумных адекватных планировок, довольно просторные, но без фанатизма, не нужно нанимать для уборки целый штат прислуги. Что касается минусов - расположение. Найти место, которое было бы равноудалено от сразу трех станций метро - это нужно было еще найти. Ни до одной при этом пешком не дойдешь, нужно на чем-то добираться . С точки зрения экологии, наверно, скорее положительная. Кое-какая промышленность неподалеку просматривается, куда ж без нее, но зелени здесь все же больше
Дима
27 ноября 2019, 14:46
Приобрел здесь двухкомнатную квартиру еще в первой очереди, с тех пор со середины 2018 года живу здесь. В целом, впечатления о жилищном комплексе у меня нормальные. Учитывая, что он новый, то тут везде царит чистота и порядок, а территория вокруг благоустроенная и находится на ней действительно приятно. По поводу транспортной развязки могу сказать, что она не идеальная и могут возникнуть проблем с тем, чтобы комфортно пользоваться автомобилем . Сам район достаточно развитый, то есть и кафе тут есть, и супермаркеты, и прочие развлечения. В общем, мне здесь жить вполне комфортно, потому я доволен!
Василий
> Дима
11 декабря 2019, 11:19
Дмитрий, а мы в начале октября заехали. Тоже приятное впечатление о доме. Но, так странно, заселен он где-то на 40%. Где все остальные. Или продажи не так активны? Сейчас в стране кризис и многим не до квартир?
На что еще обратил внимание. Ни один провайдер интернета с нами еще не дружит. У меня лишь мобильный интернет стоит на раздаче. Основного нет. Вы как с интернетом решили вопрос?
А жена моя еще сокрушается, когда в подъезде появится консьерж. У нас его нет. Спрашивал у УК, они молчат и разводят руками. У меня есть знакомая, готовая работать на этом месте. Но, и тут УК отказывает, говорит что сами найдут, но позже.
Ваш комментарий