252 010 объектов недвижимости Москвы

Отзывы о ЖК Летчика Бабушкина 17

От 13 000 000 ₽

От 209 677 ₽/м2

По объявлениям проданных квартир

ЖК Летчика Бабушкина 17 от строительной компании Бэсткон

Москва, Бабушкинский р-н, СВАО, Летчика Бабушкина улица, 17

  • Квартиры:
  • Срок сдачи: сдан в 2016 г.

Бэсткон

+7(495)023-81-07

Мы работаем с 9:00 до 21:00.

Фото ЖК Летчика Бабушкина 17 от Бэсткон. Жилой комплекс

Отзывы клиентов жилого комплекса Летчика Бабушкина 17

7.8 / 10

(на основании 3 отзывов)

  • Экология

  • Стоимость кв.м.

  • Концепция и архитектура

  • Расположение и транспорт

19 июля 2024

Экология: В плане озеленения район хороший, поэтому и уровень экологии здесь довольно высокий. К тому же рядом нет никаких крупных промышленных предприятий.. Стоимость кв.м. : На тот момент, когда покупали квартиру, цена была более-менее нормальной, по крайней мере, не сильно высокой. Сейчас за такую двушку уже не купишь. Концепция и архитектура: По архитектуре ничего не скажу, а вот планировка квартиры мне нравится. Большая кухня, просторная прихожая, есть лоджия, и потолки дов. Расположение и транспорт: С инфраструктурой здесь никаких проблем, в округе есть все необходимое, включая школу и поликлинику. Да и в плане транспортной доступности тоже все ок. Читать полностью

03 мая 2018

Экология: Отсутствие рядом предприятий сказывается на экологии района. Все параметры в пределах нормы.. Стоимость кв.м. : Стоимость квартир в доме слегка завышена, что скорее всего связано с удобным расположением относительно метро.. Концепция и архитектура: Положительным фактором является наличие кладовых комнат в квартирах, даже в однушках. В каждой квартире лоджия. Кухни приличные по метражу.. Расположение и транспорт: Хороший, спокойный, благоустроенный район. Близко к дому расположена станция Бабушкинская, на таком же расстоянии станция ж/д Лосиноостровская. Поэтому проблем с перемещением по городу у жильцов не должно возникать. Поблизости к комплексу имеется больница, окна дома выходят на детский садик, чуть дальше школа. Читать полностью

31 мая 2017

Экология: Потрясающая, очень зеленый район, по некоторым дворам можно как по парку гулять. Ну и парки да, вот тот же Лосиный остров, рукой подать.. Концепция и архитектура: Неплохая, хотя цвет смущает, живьем может выглядеть как что-то техническое, а не дом жилой. Расположение и транспорт: Очень уютный, старый московский райончик. Все есть, при этом везде зелень, транспорт хорошо ходит, одна небольшая проблема - что остановки не очень удобно, если смотреть от того места, где стройка. Но если автобусы не нужны, просто можно дойти до метро. Читать полностью

ЖК Летчика Бабушкина 17 Жилой комплекс 8 495 909 07 63
Россия Москва Летчика Бабушкина ул
7.8 3 10 1
Экология: В плане озеленения район хороший, поэтому и уровень экологии здесь довольно высокий. К тому же рядом нет никаких крупных промышленных предприятий.. Стоимость кв.м. : На тот момент, когда покупали квартиру, цена была более-менее нормальной, по крайней мере, не сильно высокой. Сейчас за такую двушку уже не купишь. Концепция и архитектура: По архитектуре ничего не скажу, а вот планировка квартиры мне нравится. Большая кухня, просторная прихожая, есть лоджия, и потолки дов. Расположение и транспорт: С инфраструктурой здесь никаких проблем, в округе есть все необходимое, включая школу и поликлинику. Да и в плане транспортной доступности тоже все ок.
Экология: Отсутствие рядом предприятий сказывается на экологии района. Все параметры в пределах нормы.. Стоимость кв.м. : Стоимость квартир в доме слегка завышена, что скорее всего связано с удобным расположением относительно метро.. Концепция и архитектура: Положительным фактором является наличие кладовых комнат в квартирах, даже в однушках. В каждой квартире лоджия. Кухни приличные по метражу.. Расположение и транспорт: Хороший, спокойный, благоустроенный район. Близко к дому расположена станция Бабушкинская, на таком же расстоянии станция ж/д Лосиноостровская. Поэтому проблем с перемещением по городу у жильцов не должно возникать. Поблизости к комплексу имеется больница, окна дома выходят на детский садик, чуть дальше школа.
Экология: Потрясающая, очень зеленый район, по некоторым дворам можно как по парку гулять. Ну и парки да, вот тот же Лосиный остров, рукой подать.. Концепция и архитектура: Неплохая, хотя цвет смущает, живьем может выглядеть как что-то техническое, а не дом жилой. Расположение и транспорт: Очень уютный, старый московский райончик. Все есть, при этом везде зелень, транспорт хорошо ходит, одна небольшая проблема - что остановки не очень удобно, если смотреть от того места, где стройка. Но если автобусы не нужны, просто можно дойти до метро.
ЖК Летчика Бабушкина 17
7.8 3 10 1

21 комментарий о жилом комплексе

Андрей

19 июня 2024, 13:57

Была задержка при сдаче, но все решили без проблем, дом хоть и один, но самый лучший из имеющихся в этом районе. Парковки кстати хватило, подземный паркинг достаточно просторный и что приятно, зимой не промерзает. По квартирам не скажу что шик, но потолки высокие и просторно. Мы брали тут трешку, не особо большая, но нам хватает. Подкупило место, район достаточно тихий и все необходимое тут имеется. Ездим в основном на машине, дети в свои кружки на автобусах ездят, с этим тут без проблем. Застройщик молодец, хоть и была задержка и небольшие недоделки, но все оперативно исправил. Лично я всем доволен)

Местный житель

31 мая 2017, 10:26

Вот, и до нас добрались, застраивают потихоньку. Что сказать, "пока вас не было", был очень хороший район, и пока вас, строителей, мало, так и будет. А место выбрали приличное, недалеко от метро, от ТЦ и от Лося (электричка, не парк).

Паша

16 февраля 2017, 11:50

Николай, непонятно, какую доп. акцию имели ввиду, а в феврале скидка 10%

Камила

15 февраля 2017, 12:52

Кто знает, реально столько квартир осталось, или просто попозже будет выставлен новый объем квартир с отделкой?

Анастасия

1 февраля 2017, 21:09

Павел, ну, вообщем, игра в "верю-не верю" закончена. Новость от 09.01.2017 с сайта Бэсткона: "Мы рады сообщить, что получено разрешение на ввод в эксплуатацию ЖК «Летчика Бабушкина 17». Согласно разрешению, объекту присвоен почтовый адрес: Москва, ул. Летчика Бабушкина 17, корп. 3 Поздравляем счастливых обладателей квартир! Об открытии записи на процедуру передачи квартир и выдачу ключей будет сообщено дополнительно в новостной ленте" .

Николай

31 января 2017, 16:34

Оленька, какую доп.акцию?

Оленька

11 января 2017, 16:52

Паша, Ээто уже из практики -на Новый год выгодно некоторые покупки делать, особенно крупные. По Летчика Бабушкина вот тоже доп.акцию запустили.

Максим

10 января 2017, 16:30

Димка, ну да, в главном офисе.

Павел

28 декабря 2016, 15:29

Максим, на одном форуме вычитал,что грозятся в январе ключи начать выдавать, а на другом - в марте начнут. Я склонен верить,что в марте...

Анастасия

25 декабря 2016, 20:34

Димка, а как, интересно, они в праздники будут работать, и офис, да и сама стройка ?

Паша

13 декабря 2016, 19:01

Зато те, кто не поспешил с покупкой, в декабре скидку нормальную получат, судя по инфе на сайте, и будут участвовать в розыгрыше Фольцвагена и и айфонов 7! Причем ипотечники тоже

Димка

12 декабря 2016, 18:03

Оленька, я насколько понял там уже давно нет никакой машины,а вопросы можно задать в офисе на Тверской,24?

Максим

5 октября 2016, 11:36

Павел, по плану сдача 4 квартал 2016) Так что в следубщем году заселимся)

Оленька

3 октября 2016, 11:33

Дарья, кстати, мобильный офис продаж Бесткон -машина - теперь каждый день около ЖК))) Можно сразу туда подъехать!

Дарья

14 сентября 2016, 11:01

Инна, проекты квартир надо смотреть в офисе продаж…там же и про скидочки узнавать)

Павел

12 сентября 2016, 14:30

А когда сдача дома по плану?

Инна

23 августа 2016, 09:13

Дарья, а они распашные? Лоджия тоже есть? 2 санузла?

Оленька

13 июля 2016, 09:13

Очень заманчиво, что предусмотрена свободная планировка, и места для кладовки, гардеробной. Ну и 2 санузла, безусловно, не помешают)

Димка

11 июля 2016, 21:45

Сроки сдачи,похоже, не будут переносить? Уже 12-й этаж из 14 строят

Настя

17 июня 2016, 13:02

Да, неплохие) На сайте видела новость, что в продажу поступили 4хкомнатные, типа объединения 2 и 1.

Дарья

14 июня 2016, 18:25

Двушки какие хорошенькие, судя по планировке)

Ваш комментарий

Имя

Сообщение

Код проверки

Нажимая "Отправить", я соглашаюсь с правилами размещения комментариев

Предложения месяца

Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.