Отзывы о ЖК Дом на Щелковской
ЖК Дом на Щелковской от строительной компании Веста-II
Москва, Гольяново р-н, Черницыно, ВАО, Щелковское ш., 79
Выбрать город
Вход на Restate.ru
Ещё нет аккаунта?
ЗарегистрироватьсяЖК Дом на Щелковской от строительной компании Веста-II
Москва, Гольяново р-н, Черницыно, ВАО, Щелковское ш., 79
Сайт использует файлы
"cookie" и системы аналитики для персонализации сервисов и удобства. Продолжая просмотр, вы
разрешаете их использование.
Использование сайта означает согласие с Пользовательским
соглашением и Политикой
обработки персональных данных.
4 комментария о жилом комплексе
Владимир.
28 апреля 2022, 21:00
Сколько живу в гольяново - никогда промзоной именно этот район не был. Автовокзал да. Да и тот уже в торговом центре. А промзона как вы говорите дальше
Метрогородок. И тот уже весь застраивается ЖК вместо заводов и гаражей.
Ирина
31 октября 2021, 15:09
Всё было отлично! И район гчень благоустроили. Но! Почему до сих пор не решен вопрос с пв Вайлдбериз? Шастают все, калитка вечно открыта! Приходят толпы в этот Вайлдбериз, гуляют на наших площадках, собаки гадят. Очень неприятно, за такую то цену комуналки! Какой смысл тогда в огороженной территории? Коммуналку тогда бы снизили. У жильцов даже не спросили, а все против такого расклада! Уберите пункт самовывоза и закрывайте калитки! Или ждёте митингов? Проходной дом устроили за наши деньги!
Dmitriy
5 июня 2019, 06:47
На Щелковской в окрестностях метро вообще как таковых новостроек крайне мало. Для покупателей, кто стремится приобрести недвижимость в Гольяново, это один из лучших жк. Во-первых, у него большая собственная территория, а также подземный паркинг. Во-вторых, дом относится к сегменту бизнес класс, а поэтому имеет хорошие планировки и просторные жилые комнаты. Территория и подъезды находятся под видеонаблюдением, охрана присутствует, консьержи . Вокруг хорошая инф-ра, много зелени во дворах соседних домов. Метро находится в шаговой доступности. Вариант достойный, на мой взгляд
Надежда Игоревна
> Dmitriy
28 июня 2019, 18:42
Вариант хорош, но вот район не очень. Это нужно иметь ряд обстоятельств, что б целенаправленно тут покупать жилье. Да, возможно это и старый спальный район со всеми вытекающими, типа зеленых дворов, отличной инф-ры и пр., но и выходцев из стран СНГ тут тоже много по причине большой промзоны с автосервисами, производствами и пр. Это нужно учитывать. Хотя тут есть и положительные моменты из разряда близости Лосиного острова, удобному расположению ко МКАД и т.д. Дом на фоне массы соседних советских построек, конечно, выделяется очень сильно. Он и представительно смотрится, а также имеет хорошие планировочные решения.
Ваш комментарий