-
сдан
-
от 27 до 180 кв. м
-
от студий до 3-спальных апартаментов
-
чистовая отделка и мебель
-
26 эт.
У вас есть вопросы?
Мы бесплатно перезвоним вам, чтобы рассказать обо всех акциях и о наличии квартир в ЖК "The Book"
Планировки квартир в ЖК The Book
- Студии
- Однокомнатные
- Двухкомнатные
- Трехкомнатные

- S общ: 27
- Санузел: совмещенный
- Балкон: нет

- Комнат: 1
- S общ: 44
- Санузел: совмещенный
- Балкон: нет

- Комнат: 1
- S общ: 47
- Санузел: раздельный
- Балкон: нет
.png)
- Комнат: 2
- S общ: 54.7
- Санузел: раздельный
- Балкон: нет
.png)
- Комнат: 2
- S общ: 41.7
- Санузел: раздельный
- Балкон: нет
.png)
- Комнат: 2
- S общ: 43.1
- Санузел: раздельный
- Балкон: нет

- Комнат: 2
- S общ: 66.3
- Санузел: раздельный
- Балкон: нет

- Комнат: 2
- S общ: 72.8
- Санузел: раздельный
- Балкон: нет
.png)
- Комнат: 3
- S общ: 74
- Санузел: раздельный
- Балкон: есть
.png)
- Комнат: 3
- S общ: 76.4
- Санузел: раздельный
- Балкон: нет

- Комнат: 3
- S общ: 143
- Санузел: раздельный
- Балкон: да

- Комнат: 3
- S общ: 148
- Санузел: раздельный
- Балкон: да

- Комнат: 3
- S общ: 74.6
- Санузел: раздельный
- Балкон: нет
Еще 59 вариантов квартир:
Подобрать квартируХарактеристики
- Корпусов: 1
- Этажей: 26
- Паркинг: Наземный
-
Тип дома:
Кирпично-монолитный
- Всего квартир: 175
-
Застройщик:
Capital Group
-
Срок сдачи:
сдан 2020 г
-
Отделка:
С отделкой, мебелью и техникой
-
Тип здания:
Апартаменты
Описание и фото ЖК The Book
1/5
ЖК The Book – это знаменитый «дом-книжка» на Новом Арбате, после капитального ремонта и модернизации превратившийся в современный многофункциональный комплекс.
Дом расположен в историческом центре столицы, в окружении памятников культуры и объектов деловой жизни мегаполиса. В шаговой доступности находится несколько станций метро. За десять минут можно не спеша дойти пешком до «Арбатской», за пятнадцать минут – до станций «Библиотека имени Ленина», «Кропоткинская», «Боровицкая», «Александровский сад». Дом стоит на Новом Арбате, одной из главных магистралей Центрального округа, проблем с мобильностью у жителей The Book не возникнет.
Инфраструктура
В шаговой доступности от МФК The Book есть все необходимое для комфортной жизни в мегаполисе. Впрочем, множество объектов инфраструктуры расположены и непосредственно в здании. Рядом находится несколько торгово-развлекательных центров, кафе и рестораны на любой вкус, музеи, театры (Театр Антона Чехова, Центральный дом актера, Театр имени Вахтангова и др.). В шаговой доступности расположены Театральный институт... имени Щукина, Мемориальный музей Скрябина, Театральная Галерея «Артэ».
Надежность застройщика
Капитальный ремонт и реконструкцию The Book выполнил один из крупнейших девелоперов страны компания – Capital Group, основанный в 1991 году. У застройщика большой опыт в сфере строительства жилых и коммерческих объектов класса «премиум», «бизнес» и de luxe, в том числе элитных многофункциональных комплексов.
За годы деятельности Capital Group зарекомендовала себя как ответственного девелопера, четко соблюдающего сроки сдачи объектов.
Архитектура
В 60-е годы прошлого века «дом-книжка» задумывался как новый формат жилья – «дом высокой культуры быта». Согласно замыслам, занятые жители мегаполиса не должны тратить много времени на решение бытовых вопросов. И эта концепция получила воплощение спустя десятилетия. Обновленный «дом-книжка», а точнее, многофункциональный комплекс The Book, совмещает в себе приватность личных апартаментов и удобство жизни в отеле. В доме представлены и гостиничные номера, и жилые апартаменты, занимающие 10 этажей из 26. Проведен качественный капитальный ремонт с заменой инженерных коммуникаций. Входные группы отделаны мрамором и керамогранитом.
Устанавливаются современные системы безопасности: автоматизированная система пожаротушения, круглосуточное видеонаблюдение, доступ в апартаменты и гостиничные номера будет осуществляться при помощи индивидуальных магнитных карт.
Для постоянного проживания предлагаются апартаменты с чистовой премиальной отделкой, встроенной мебелью, кухней и бытовой техникой.
В лобби на первом этаже круглосуточная охрана, а также служба консьержей, позволяющая в любое время суток вызвать такси, заказать уборку апартаментов, горячую еду, продукты или утренний телефонный звонок-«будильник». Предусмотрены услуги по мелкому ремонту. Есть своя прачечная и химчистка.
Очереди
Срок сдачи
Корпусов
Корпуса
Квартир
Этажность
1 очередь
ЖК "The Book" на карте
- Всего новостроек: 51
- ЖК, где идут продажи: 44
- Средняя цена м2: 718 717 руб
- Средняя цена 1-комн. квартиры: 25 756 073 руб
- (цены рассчитаны по 297 активным объявлениям в данном ЖК)
*С проектной декларацией по объектам в компании Capital Group можно ознакомиться на сайте и
Бесплатная консультация и каталог квартир
Ответим на вопросы о жилом комплексе"The Book"
Ипотечный калькулятор